Finales Domingo, conciertos y entradas

Finales Domingo

Conciertos 2026 · entradas, fechas y precios en España

Fechas y precios tomados de las tiqueteras. Confírmalos en la web de venta · Cómo trabajamos en QueTickets

Puntúa a Finales Domingo

Todos los conciertos de Finales Domingo en 2026

Finales Domingo tiene 1 concierto confirmado en España en 2026. Es el 13 de diciembre de 2026 en Barcelona. Cada concierto enlaza a la web de venta de la entrada.

1 fecha confirmada. Pulsa en cualquier concierto para ver sus datos y el enlace a la web de venta.

Ciudades donde actúa Finales Domingo

Recintos

Escucha a Finales Domingo

Al cargarlo, Spotify o Deezer reciben tu IP y pueden instalar cookies. Más información.

Finales Domingo tiene 1 concierto confirmados en España en 2026: Barcelona. La próxima fecha es en Barcelona el 13 de diciembre de 2026, Palau Sant Jordi. Entradas desde 2.5 €.

Conciertos de Finales Domingo 2026: en esta página tienes la agenda completa y actualizada a diario de las 1 fecha de la gira de Finales Domingo por 1 ciudad de España, de diciembre. Descubre dónde y cuándo actúa Finales Domingo, a qué hora, en qué recinto y desde qué precio, y accede desde cada fecha a la web de venta de las entradas para Finales Domingo.

¿Dónde y cuándo actúa Finales Domingo?

La gira de Finales Domingo 2026 pasa por Barcelona. Así puedes buscar directamente «Finales Domingo Barcelona» y encontrar la fecha que te queda más cerca. Los conciertos se reparten entre diciembre. Finales Domingo actúa en recintos como Palau Sant Jordi. Pulsa en cualquier concierto de la lista para ver el horario, el recinto, cómo llegar y el precio de las entradas.

¿Cuánto cuestan las entradas de Finales Domingo?

El precio de las entradas de Finales Domingo es desde 2,5 €. El importe final depende del recinto, la zona del aforo y la disponibilidad, y se confirma en la web de venta al comprar.

La gira de Finales Domingo 2026

La gira de Finales Domingo 2026 lleva su directo a Barcelona, con paradas en recintos como Palau Sant Jordi, sobre todo en diciembre. Entra en cada fecha para ver el horario, el recinto exacto y el precio de las entradas, y elige la que mejor te venga.

Cómo comprar entradas para Finales Domingo

Comprar entradas para Finales Domingo es sencillo. Elige el concierto en la lista, comprueba fecha, ciudad y recinto y pulsa en «Entradas»: te llevamos a la web de venta de ese concierto (una tiquetera o la web del artista), donde se hace la compra. QueTickets no vende entradas. ¿Dudas sobre dónde comprar? Lee nuestra guía para distinguir una web oficial de la reventa.

Preguntas frecuentes sobre los conciertos de Finales Domingo

¿Cuándo es el próximo concierto de Finales Domingo?

El próximo concierto de Finales Domingo es el 13 de diciembre de 2026 en Palau Sant Jordi (Barcelona). Puedes ver el resto de fechas de la gira de Finales Domingo 2026 en el listado completo de esta misma página.

¿En qué ciudades actúa Finales Domingo en 2026?

Finales Domingo actúa en 2026 en Barcelona. Cada concierto incluye la fecha, el recinto y el precio de las entradas.

¿Dónde comprar entradas para Finales Domingo?

Las entradas de Finales Domingo las venden las tiqueteras o el propio promotor de cada concierto (por ejemplo El Corte Inglés, entradas.com o Ticketmaster). Cada fecha de esta página enlaza a una web de venta; no comparamos precios entre tiqueteras.

¿Cuánto cuestan las entradas de Finales Domingo?

Las entradas de Finales Domingo cuestan desde 2,5 €. El precio varía según el recinto y la zona del aforo.

¿Es seguro comprar entradas para Finales Domingo aquí?

QueTickets no vende entradas ni te pide datos de pago: te enlazamos a la web de una tiquetera o del artista y la compra se hace allí. No enlazamos a plataformas de reventa. Comprueba siempre que la dirección a la que llegas es la de un vendedor autorizado.

¿En qué recintos toca Finales Domingo?

Finales Domingo actúa en recintos como Palau Sant Jordi. En la ficha de cada concierto encontrarás la dirección y todos los detalles del recinto.