Javi Chou, conciertos y entradas

Javi Chou

Conciertos 2026 · entradas, fechas y precios en España

Fechas y precios tomados de las tiqueteras. Confírmalos en la web de venta · Cómo trabajamos en QueTickets

Puntúa a Javi Chou

Todos los conciertos de Javi Chou en 2026

Javi Chou tiene 1 concierto confirmado en España en 2026. Es el 21 de noviembre de 2026 en Alguazas. Cada concierto enlaza a la web de venta de la entrada.

1 fecha confirmada. Pulsa en cualquier concierto para ver sus datos y el enlace a la web de venta.

Ciudades donde actúa Javi Chou

Recintos

Escucha a Javi Chou

Al cargarlo, Spotify o Deezer reciben tu IP y pueden instalar cookies. Más información.

Javi Chou tiene 1 concierto confirmados en España en 2026: Alguazas. La próxima fecha es en Alguazas el 21 de noviembre de 2026, Cine-Teatro IV Centenario de Alguazas. Entradas desde 5.88 €.

Conciertos de Javi Chou 2026: en esta página tienes la agenda completa y actualizada a diario de las 1 fecha de la gira de Javi Chou por 1 ciudad de España, de noviembre. Descubre dónde y cuándo actúa Javi Chou, a qué hora, en qué recinto y desde qué precio, y accede desde cada fecha a la web de venta de las entradas para Javi Chou.

¿Dónde y cuándo actúa Javi Chou?

La gira de Javi Chou 2026 pasa por Alguazas. Así puedes buscar directamente «Javi Chou Alguazas» y encontrar la fecha que te queda más cerca. Los conciertos se reparten entre noviembre. Javi Chou actúa en recintos como Cine-Teatro IV Centenario de Alguazas. Pulsa en cualquier concierto de la lista para ver el horario, el recinto, cómo llegar y el precio de las entradas.

¿Cuánto cuestan las entradas de Javi Chou?

El precio de las entradas de Javi Chou es desde 5,88 €. El importe final depende del recinto, la zona del aforo y la disponibilidad, y se confirma en la web de venta al comprar.

La gira de Javi Chou 2026

La gira de Javi Chou 2026 se mueve en el género comedia, lleva su directo a Alguazas, con paradas en recintos como Cine-Teatro IV Centenario de Alguazas, sobre todo en noviembre. Entra en cada fecha para ver el horario, el recinto exacto y el precio de las entradas, y elige la que mejor te venga.

Cómo comprar entradas para Javi Chou

Comprar entradas para Javi Chou es sencillo. Elige el concierto en la lista, comprueba fecha, ciudad y recinto y pulsa en «Entradas»: te llevamos a la web de venta de ese concierto (una tiquetera o la web del artista), donde se hace la compra. QueTickets no vende entradas. ¿Dudas sobre dónde comprar? Lee nuestra guía para distinguir una web oficial de la reventa.

Preguntas frecuentes sobre los conciertos de Javi Chou

¿Cuándo es el próximo concierto de Javi Chou?

El próximo concierto de Javi Chou es el 21 de noviembre de 2026 en Cine-Teatro IV Centenario de Alguazas (Alguazas). Puedes ver el resto de fechas de la gira de Javi Chou 2026 en el listado completo de esta misma página.

¿En qué ciudades actúa Javi Chou en 2026?

Javi Chou actúa en 2026 en Alguazas. Cada concierto incluye la fecha, el recinto y el precio de las entradas.

¿Dónde comprar entradas para Javi Chou?

Las entradas de Javi Chou las venden las tiqueteras o el propio promotor de cada concierto (por ejemplo El Corte Inglés, entradas.com o Ticketmaster). Cada fecha de esta página enlaza a una web de venta; no comparamos precios entre tiqueteras.

¿Cuánto cuestan las entradas de Javi Chou?

Las entradas de Javi Chou cuestan desde 5,88 €. El precio varía según el recinto y la zona del aforo.

¿Es seguro comprar entradas para Javi Chou aquí?

QueTickets no vende entradas ni te pide datos de pago: te enlazamos a la web de una tiquetera o del artista y la compra se hace allí. No enlazamos a plataformas de reventa. Comprueba siempre que la dirección a la que llegas es la de un vendedor autorizado.

¿En qué recintos toca Javi Chou?

Javi Chou actúa en recintos como Cine-Teatro IV Centenario de Alguazas. En la ficha de cada concierto encontrarás la dirección y todos los detalles del recinto.

¿Qué estilo de música hace Javi Chou?

Javi Chou se enmarca principalmente en el género comedia. En esta página seguimos su agenda de conciertos en España y mostramos las nuevas fechas cuando se anuncian.