Manu "El Gamba", conciertos y entradas

Manu "El Gamba"

Conciertos 2026 · entradas oficiales, fechas y precios en España

Verificado por el equipo de QueTickets · Cómo lo comprobamos · Actualizado el 25 de agosto de 2026

Puntúa a Manu "El Gamba"

Todos los conciertos de Manu "El Gamba" en 2026

Ahora mismo no hay conciertos de Manu "El Gamba" a la venta en España. Actualizamos esta página cada día: aquí verás las nuevas fechas y el enlace oficial en cuanto se anuncien.

Aún no hay conciertos de Manu "El Gamba" a la venta. Esta página se actualiza cada día con las nuevas fechas.

Todavía no hay conciertos de Manu "El Gamba" a la venta

Esta página se actualiza cada día: en cuanto Manu "El Gamba" anuncie nuevas fechas, aparecerán aquí. Mientras, descubre otros conciertos en la agenda.

Conciertos anteriores de Manu "El Gamba"

Estas fechas ya se celebraron. Las mantenemos como referencia del recorrido de Manu "El Gamba" (cada una conserva su página).

Si te gusta Manu "El Gamba", te puede gustar

Recintos

Escucha a Manu "El Gamba"

Cargando reproductor de Manu "El Gamba"

¿Buscas conciertos de Manu "El Gamba" o cuándo actúa Manu "El Gamba" en España? Esta es la página oficial de seguimiento de la gira de Manu "El Gamba": ahora mismo no hay fechas anunciadas en España, pero se actualiza automáticamente cada día y, en cuanto Manu "El Gamba" anuncie nuevos conciertos, verás aquí sus fechas, ciudades, recintos, horarios y entradas oficiales de Manu "El Gamba". Guarda esta página en favoritos para no perderte el anuncio de la próxima gira.

Cómo comprar entradas para Manu "El Gamba" comparando las webs oficiales

Comprar entradas para Manu "El Gamba" es sencillo y seguro. Elige el concierto en la lista, comprueba fecha, ciudad y recinto, y pulsa en «Entradas»: comparamos las webs oficiales y te llevamos a la plataforma donde están disponibles, con total garantía y sin pagar de más, conectándote con los puntos de venta oficiales y verificados, sin reventa ni intermediarios. ¿Dudas sobre dónde comprar? Lee nuestra guía para distinguir una web oficial de la reventa.

Preguntas frecuentes sobre los conciertos de Manu "El Gamba"

¿Cuándo es el próximo concierto de Manu "El Gamba"?

Por el momento no hay conciertos de Manu "El Gamba" confirmados a la venta. Esta página se actualiza cada día, así que vuelve pronto para ver las nuevas fechas en cuanto se anuncien.

¿En qué ciudades actúa Manu "El Gamba" en 2026?

Todavía no hay ciudades confirmadas para los conciertos de Manu "El Gamba". Publicaremos las sedes en cuanto se anuncie la gira.

¿Dónde comprar entradas para Manu "El Gamba"?

Las entradas oficiales de Manu "El Gamba" se venden a través de plataformas como Ticketmaster, El Corte Inglés Ticketing y entradas.com. En esta web comparamos esas webs oficiales y te llevamos directamente a la opción disponible para cada concierto, comparando las webs oficiales y sin riesgo de reventa.

¿Es seguro comprar entradas para Manu "El Gamba" aquí?

Sí. Te redirigimos únicamente a las webs oficiales y verificadas de venta, las mismas que utiliza Manu "El Gamba" para sus conciertos. Así te aseguras de comprar entradas auténticas, comparando solo webs oficiales.