This is Michael, conciertos y entradas

This is Michael

Conciertos 2026 · entradas oficiales, fechas y precios en España

17fans en Deezer

Verificado por el equipo de QueTickets · Cómo lo comprobamos · Actualizado el 20 de agosto de 2026

Puntúa a This is Michael

Todos los conciertos de This is Michael en 2026

This is Michael tiene 1 concierto confirmado en España en 2026. Es el 14 de noviembre de 2026 en Logroño. Comparamos las webs oficiales de las tiqueteras para llevarte a comprar la entrada al mejor precio.

1 fecha confirmada. Pulsa en cualquier concierto y comparamos las webs oficiales para llevarte a la mejor opción.

Si te gusta This is Michael, te puede gustar

Ciudades donde actúa This is Michael

Recintos

Escucha a This is Michael

Cargando reproductor de This is Michael

This is Michael tiene 1 concierto confirmados en España en 2026: Logroño. La próxima fecha es en Logroño el 14 de noviembre de 2026, Riojaforum. Entradas desde 51 €.

Conciertos de This is Michael 2026: en esta página tienes la agenda completa y actualizada a diario de las 1 fecha de la gira de This is Michael por 1 ciudad de España, de noviembre. Descubre dónde y cuándo actúa This is Michael, a qué hora, en qué recinto y desde qué precio, y consigue tus entradas para This is Michael en las webs oficiales, comparando las webs oficiales de venta.

¿Dónde y cuándo actúa This is Michael?

La gira de This is Michael 2026 pasa por Logroño. Así puedes buscar directamente «This is Michael Logroño» y encontrar la fecha que te queda más cerca. Los conciertos se reparten entre noviembre. This is Michael actúa en recintos como Riojaforum. Pulsa en cualquier concierto de la lista para ver el horario, el recinto, cómo llegar y el precio de las entradas.

¿Cuánto cuestan las entradas de This is Michael?

El precio de las entradas de This is Michael es desde 51 €. El importe final depende del recinto, la zona del aforo y la disponibilidad, por eso comparamos las webs oficiales para mostrarte siempre la mejor opción disponible de cada concierto.

La gira de This is Michael 2026

La gira de This is Michael 2026 se mueve en el género pop rock, lleva su directo a Logroño, con paradas en recintos como Riojaforum, sobre todo en noviembre. Entra en cada fecha para ver el horario, el recinto exacto y el precio de las entradas, y elige la que mejor te venga.

Cómo comprar entradas para This is Michael comparando las webs oficiales

Comprar entradas para This is Michael es sencillo y seguro. Elige el concierto en la lista, comprueba fecha, ciudad y recinto, y pulsa en «Entradas»: comparamos las webs oficiales y te llevamos a la plataforma donde están disponibles, con total garantía y sin pagar de más, conectándote con los puntos de venta oficiales y verificados, sin reventa ni intermediarios. ¿Dudas sobre dónde comprar? Lee nuestra guía para distinguir una web oficial de la reventa.

Preguntas frecuentes sobre los conciertos de This is Michael

¿Cuándo es el próximo concierto de This is Michael?

El próximo concierto de This is Michael es el 14 de noviembre de 2026 en Riojaforum (Logroño). Puedes ver el resto de fechas de la gira de This is Michael 2026 en el listado completo de esta misma página.

¿En qué ciudades actúa This is Michael en 2026?

This is Michael actúa en 2026 en Logroño. Cada concierto incluye la fecha, el recinto y el precio de las entradas.

¿Dónde comprar entradas para This is Michael?

Las entradas oficiales de This is Michael se venden a través de plataformas como Ticketmaster, El Corte Inglés Ticketing y entradas.com. En esta web comparamos esas webs oficiales y te llevamos directamente a la opción disponible para cada concierto, comparando las webs oficiales y sin riesgo de reventa.

¿Cuánto cuestan las entradas de This is Michael?

Las entradas de This is Michael cuestan desde 51 €. El precio varía según el recinto y la zona del aforo.

¿Es seguro comprar entradas para This is Michael aquí?

Sí. Te redirigimos únicamente a las webs oficiales y verificadas de venta, las mismas que utiliza This is Michael para sus conciertos. Así te aseguras de comprar entradas auténticas, comparando solo webs oficiales.

¿En qué recintos toca This is Michael?

This is Michael actúa en recintos como Riojaforum. En la ficha de cada concierto encontrarás la dirección y todos los detalles del recinto.

¿Qué estilo de música hace This is Michael?

This is Michael se enmarca principalmente en el género pop rock. En esta página seguimos su agenda de conciertos en España para avisarte en cuanto anuncie nuevas fechas.